«Скакала как юная газель»: Лолита снялась в сериале Бондарчука

В конце марта премьера

30 марта в онлайн-кинотеатрах начнется показ многосерийного фильма «Актрисы». Автором сценария стала Паулина Андреева, информирует Wink.

Как не трудно догадаться по названию, главной темой фильма станет профессия актера, закулисье. Многим кажется, что артистки беззаботные существа, но это далеко не так. Их жизнь состоит из взлетов и падений. Всего в сериале десять серий. Они разделены на три части с разницей в несколько лет.

 

В главных ролях Ходченкова, Николаева, Пушкарук, Гилев, Макаров, Евдокимов, Невская, Макеева и т.д. Впервые постер украшает популярная певица Лолита, которая не была заявлена ранее. Она снялась в солидной роли руководителя театра. По словам артистки, она даже пробы к Бондарчуку воспринимала, как получение главной кинопремии мира. бондарчука она считает гениальным режиссером:

Проходила пробы дважды и, честно, ни на что не рассчитывала. Когда была утверждена на роль, скакала как юная газель. Сниматься было невероятно интересно и сложно! В одном пространстве собралась команда Профессионалов. Моя героиня прекрасна, потому что она, как миллионы состоявшихся в работе женщин, при этом с «типичной» для этой категории «дополнением» — женатым любовником, которому служит и которого продвигает. Можете сказать, что все предсказуемо? А нет, потому что сценарий Паулины Андреевой, в которую я влюблена не только как в актрису, но и как в женщину. Кстати, после съемок я Федора Сергеевича называю только по отчеству. А ведь раньше обращалась просто по имени.

Источник: www.kino-teatr.ru

Источники фото: Wink, Глобал Лук Пресс




На эту тему: