«Вы что-нибудь другое умеете?». Поклонники усомнились, что Анастасия Волочкова умеет танцевать

Подобное подозрение и Волочкова — не совместимы. Однако именно такое предположение сделали подписчики известной балерины.

Анастасия Волочкова определилась со своей будущей профессией еще в 5 лет, когда вместе с мамой попала в Мариинский театр на балет «Щелкунчик». А уже в 1994-м, когда девушке исполнилось 18 лет, начинается ее карьера в качестве ведущей балерины в том самом Мариинском театре. Ей достаются главные роли в «Жизели», «Дон Кихоте», в «Спящей красавице», и в других легендарных постановках. Девушка выступает не только в России, но и покоряет танцем Италию, Японию, Австрию, США.

В 1998-м году Настю приглашают в Большой театр — на главную партию в «Лебедином озере». Здесь она проработает до 2003-го, а с 2005-го — в свободном «плавании».

Кстати, у Насти помимо Заслуженной артистки России есть еще одно звание — самой талантливой балерины Европы. В 2000-м она получила «Золотого льва».

А теперь вдруг поклонники решили, что звездная балерина и танцевать-то не умеет. Причиной для этого послужил однообразный контент, который «королева шпагата» выкладывает на своей страничке. Недовольство вызвал видеоролик, где экс-прима показывает танцевальные па из «Кармен». Однако фолловеры возмутились: «Эти движения раз в три дня вы выкладываете и под эту же музыку», «Вы что нибудь другое умеете? А то одно и тоже», «О Боже, оставьте вы уже классику в покое», «А новый танец выучить можно?».

А чего оригинальничать? Настя не стала долго думать и вместо «валентинки» опубликовала свой снимок в стиле ню — вот и весь подарок поклонникам на 14-е февраля.

Однако 47-летняя артистка терпеть не стала. И Настя за словом в карман не полезла, когда набросилась на подписчиков: «Вы каким танцем можете порадовать? Судя по вашей аватарке, никаким», «Завидно? Не вам, кошелке, давать мне советы». Звездная блондинка разошлась не на шутку — и даже рекомендовала недовольным отписаться от нее.



Источник: news.rambler.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: