«Шиш вам». Дмитрий Нагиев высказался по поводу своего участия на «Премии Муз-ТВ»

Шоумен уже давно не появляется в телепроектах и на церемониях. Его можно только изредка обнаружить в рекламе.
Подпишитесь и читайте нас в:

Даже, когда Дмитрий Нагиев покинул «Голос», где считался бессменным ведущим, многие были уверены: это не надолго. Однако Первый канал нашел ему замену и перезапустил проект.

Тогда назвали официальную причину этому: творческий перерыв. Тем более ходили слухи, что 55-летний шоумен уже давно планировал покинуть «Голос». Но возникли и другие мнения. Одно из них озвучила Собчак: она заявила, что таким образом Дмитрий защитил себя в условиях СВО. Журналистка летом 2022-го написала в соцсетях: сотрудничество с российским федеральным каналом - «это реальный риск санкций на западные счета и на возможность въезда».

Однако Нагиев еще в марте 2022-го жестко высказался по поводу возможности эмиграции из страны, предложив всем фантазерам самим уезжать из России.

И вот теперь популярный шоумен и актер выразил мнение по поводу предстоящей церемонии «Премия МУЗ-ТВ». Он поблагодарил концерн за предложение выступить на мероприятии в роли ведущего. Однако отказался. И заявил: «Придет время и мы обязательно поработаем. И наградим действительно лучших музыкантов. А пока, как говорил мой дед, шиш вам, а не ярмарка меда в Лужниках». Причем слово «лучших» Дмитрий Нагиев постарался выделить.

Свое сообщение он оформил в черно-белый видеоролик, и опубликовал у себя на странице.

 

При этом подписчики разделились сразу на три категорических лагеря. Так, украинские пользователи поблагодарили российского артиста за поддержку. Среди россиян нашлись те, кто заподозрил Нагиева в позиции «против»: «Еще один что ль переобулся?». Были и такие, кто заметил: «Да никого он не поддерживает и не отказывается от страны… Не время проводить увеселительные мероприятия когда идет СВО».

Раз люди не поняли, придется Дмитрию Нагиеву выразиться четче. Тем более число разнонаправленных комментариев только растет под его постом: каждый понимает шоумена по-своему.

Источник: Нагиев

Источник фото: скриншот с видео/микроблог Дмитрия Нагиева http://www.globallookpress.com




На эту тему: