«В нашей жизни всё, как у всех»: Сергей и Ирина Безруковы снова вместе

Брак Сергея и Ирины Безруковых продлился на протяжении 15 лет. Их развод состоялся в 2015 году.

Невзирая на все имеющиеся обиды и разногласия, знаменитостям посчастливилось остаться в хороших отношениях. Есть информация о том, что местом работы Ирины Безруковой является Губернский театр, руководителем которого стал её бывший избранник Сергей Безруков.

Недавно Ирина стала участницей передачи «Секрет на миллион». Придя на ТВ, актриса призналась, что хотела осчастливить Безрукова рождением наследника. Но, даже несмотря на медицинскую помощь, попытки успехом не увенчались. Они смогли оставить в прошлом свои эмоциональные переживания и наладить комфортное межличностное общение.

Как призналась сама Ирина, после премьеры выпуска с её участием на неё обрушилось огромное количество отзывов. Пользователи стали делиться историями из собственной жизни, задавать вопросы и обращаться за получением рекомендаций.

Также Безрукова призналась в том, что её благодарили за искренность, просили поделиться дополнительными подробностями и разъяснить непонятные моменты. По словам актрисы, этот разговор стал одним из самых откровенных за всю её прожитую жизнь. Поддавшись воспоминаниям, она с головой погрузилась в прошлые эмоции.

Актриса утверждает, что она такой же живой человек, как и все остальные. Поэтому она не может быть предметом для всеобщего обожания. По словам Ирины, она получила большое количество вопросов относительно того, как ей удаётся осуществлять свою профессиональную деятельность под руководством бывшего возлюбленного.

Изначально актриса была весьма удивлена тем, что послужило причиной для возникновения данного вопроса. При пересмотре программы, ей стало понятно, что вся причина кроется в монтаже. Многие слова, которые были сказаны о бывшем супруге Сергее Безрукове, в кадр не попали.

Ирина Безрукова дала обещание, что озвучит подробности их совместного с бывшим супругом проекта в самое ближайшее время. Также, по мнению актрисы, стоит устанавливать чёткие границы между профессиональной деятельностью и личной жизнью.

Актриса признаётся, что за время существования её брака с Сергеем Безруковым им пришлось пройти через большое количество разнообразных периодов. Она называет себя и его не иначе, как мужчина и женщина, обладающие собственными эмоциями, чувствами и взглядами на жизнь. По словам Безруковой, в жизни нет никаких преград для ведения дипломатичного сотрудничества. А для них это особенно важно, потому что первые шаги при создании  театра осуществлялись ещё тогда, когда они были вместе.

В настоящее время Ирина и Сергей начали совместную деятельность в попытках создать театральный новый проект. В их планах и мечтах добиться того, чтобы их театр был доступен для всех. По признаниям Ирины, ей в настоящее время представилась возможность поработать со своим бывшим мужем в творческом режиссёрско-актёрском тандеме.



Источник: StarHit

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: