«Скромнее будет»: Григорий Лепс проявил искреннее отношение к своей новой пассии

Григорий признался, что больше не будет повторять прежних ошибок в отношениях с женщиной
Подпишитесь и читайте нас в:

В 2022 году состоялся скандальный развод Григория Лепса с Анной Шаплыковой. Брак между ними продлился на протяжении 20 лет. В настоящее время сердце певца снова несвободно, но подробности личной жизни и имя новой избранницы он предпочитает держать втайне.

Лепс вместе со своей новой возлюбленной замечательно провёл время в Таиланде. Также Григорий не прячет от общественности того, что его сердце снова преисполнено светлым чувством любви.  Но в то же время есть информация о том, что в новых отношениях Лепс не будет особо стремиться одаривать спутницу многочисленными подарками. По его словам, даже Международный женский день 8 марта – это не более, чем обычный день.

Певец признался в том, что он не считает 8 марта каким-либо праздником. Он откровенно заявил, что никогда не поздравлял близких для него женщин. Также Григорий называет этот праздник чьей-то нелепой выдумкой и считает его совершенно неправильным.

Григорий Лепс является отцом для одного сына и троих дочерей. Дочь Инга, появившаяся в первом браке Лепса со Светланой Дубинской, уже осчастливила знаменитость тем, что в сентябре 2022 года подарила ему внука. Когда Григорий состоял в браке с Анной Шаплыковой, та осчастливила его рождением ещё двух наследниц. В настоящее время их дочери Еве 20 лет, Второй дочери по имени Николь – 15. Также у них есть 12-летний сын Иван.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: