Рэпер Баста обвинен в изнасиловании, но «жертва» передумала

Популярный певец серьезно пострадал из-за 34-летней москвички Елены. Она пришла в одно из столичных отделений полиции с заявлением о надругательстве над ней, указав на Басту, как на виновное лицо.
Подпишитесь и читайте нас в:

По словам «пострадавшей», с артистом познакомилась в принадлежащем ему клубе «Газгольдер». И они решили продолжить общение вне заведения — так девушка оказалась в машине рэпера. Когда пара приехала на Рублевское шоссе, как заявила москвичка, Василий Вакуленко совершил над ней насилие прямо в салоне авто.

 

Стоит заметить, что Баста-Вакуленко счастливо женат и состоит в официальном 13-летнем браке с Еленой Пинской. Воспитывает двоих детей: Машу 13 лет и Василису 10 лет. И до сих пор Василия не обвиняли даже в легковесных интрижках.

Однако столичных полицейских во всей этой истории насторожило другое: заявительница Елена не смогла сообщить хоть какие-нибудь детали происшествия, в том числе и опознать модель авто. Кроме того, представители певца оперативно опровергли столь серьезное обвинение, отметив, что на артиста явно клевещут.

До задержания рэпера не дошло, и уголовное дело тоже не возбуждено — «жертва» оказалась не жертвой. Москвичка сама забрала заявление из полиции спустя некоторое время, признавшись, что вся история выдумана. В результате проверка в отношении наставника шоу «Голос» была прекращена.

Как сообщает Телеграм-канал Shot, Елена объяснила свою поступок желанием найти другого человека. Она была в отчаянии: в полиции не хотели принимать ее заявление о пропаже знакомого мужчины. Поэтому она пошла на столь отчаянный шаг — и привлекла внимание к своей проблеме обвинением известной персоны. Ей хотелось, как пишет Телеграм-канал Baza, встряхнуть правоохранительные органы, обвинив в преступлении известное медийное лицо.

Что теперь грозит девушке за такую выходку, пока не известно.

Источник: www.thevoicemag.ru, t.me, t.me

Источник фото: скриншот/https://t.me/bazabazon http://www.globallookpress.com




На эту тему: