Филипп Киркоров объяснил, почему не женат до сих пор

Такими откровениями 55-летний артист поделился во время съемок шоу «Маска». Разговор состоялся с одним из участников проекта.

Филипп Бедросович был официально женат единственный раз — на Алле Пугачевой. Они поженились в 1994-м и прожили вместе 11 лет. А потом — тишина. О личной жизни поп-короля отечественной эстрады почти ничего не известно. Ходят только слухи.

Так, Киркорову приписывали роман с Александрой Сивковой, танцовщицей. Ее называли «гастрольной женой» известного певца. Однако еще 6 лет тому назад он сам поставил «точку» в домыслах. В программе «Секрет на миллион» артист сообщил: «С Сашей всегда есть о чем говорить, она умная и начитанная девушка».

Потом поклонники подозревали роман между звездой и Натальей Ефремовой, бизнесвумен. Основанием для предположений послужил тот факт, что Алла-Виктория Киркорова называла женщину «мамой Наташей». На самом деле она — крестная «королевских» детей и близкая подруга 55-летнего артиста.

Таких «романов» у Киркорова было множество.

И вот теперь он вдруг откровенно рассказал, почему до сих пор один. Разговор на эту тему состоялся на съемках шоу «Маска». Филипп Бедросович признался, что причина всех его неудач в личной жизни кроется в его же неверности: «Поэтому я одинок, поэтому со мной и развелись. Потому что я всегда налево ходил».

И поклонники звезды после таких слов решили: Примадонна развелась с Киркоровым из-за его любовных похождений. Не было иной причины.

Филипп Киркоров официально был женат всего лишь раз — на Примадонне отечественной эстрады. После брака с Аллой Пугачевой он остался один. И вот самые дотошные из поклонников поп-короля на днях обратили внимание на очень интересную деталь.

Кстати, по словам самого поп-короля, он тяжело переживал развод с Аллой Борисовной. Предпринимал все попытки вернуть жену — ежедневно писал ей письма, в коих даже угрожал покончить с собой. Причем Пугачева искренне беспокоилась за состояние Киркорова. Но они так и не сошлись. И в конце 2021-го в одном из интервью поп-король заявил: не любит вспоминать то время, поскольку находился на грани жизни и смерти, и пережил тяжелейшую депрессию.



Источник: news.rambler.ru, www.woman.ru, news.rambler.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: