Женился? В Сети обсуждают обручальное кольцо Филиппа Киркорова

Филипп Киркоров официально был женат всего лишь раз — на Примадонне отечественной эстрады. После брака с Аллой Пугачевой он остался один. И вот самые дотошные из поклонников поп-короля на днях обратили внимание на очень интересную деталь.

Весной 1994 года 28-летний певец Киркоров и 45-летняя Алла Борисовна поженились, причем официально. Более того, они даже венчались. Но это не помешало им расстаться спустя 11 лет — в 2005-м.

Спустя 6 лет Примадонна выходит замуж за Максима Галкина**. А Филипп Бедросович остается один. Кстати, познакомил Примадонну и юмориста Киркоров сам — на «Славянском базаре» еще в 2001-м. Уже тогда ходили слухи, что звездный брак трещит по швам — и существует исключительно на бумаге.

После развода поп-королю приписывали множество романов, в том числе с Ани Лорак, Анной Седоковой и даже с Ольгой Бузовой. Однако все фантазии мимо — певец поддерживал с женским полом только дружеские отношения.

И вот теперь Филипп Бедросович, видимо, решился на что-то более серьезное. По крайней мере так считают его фолловеры. Ведь для кого-то же он омолодился? Киркоров действительно скинул лет 20 после того, как над ним «поколдовал» звездный хирург Тимур Хайдаров. Скальпель коснулся даже живота артиста — теперь у него пресс, по словам самого певца, «как у Давы». Кроме того, 55-летний вокалист сильно похудел.

В таком виде он предстал перед зрителями в Дубае, где на днях выступал. Пока одни разглядывали новый облик «короля», другие вдруг заметили крохотную, но интересную деталь — на безымянном пальце правой руки Филиппа Бедросовича красовалось обручальное кольцо. Артист славится своей любовью к украшениям, в том числе на пальцах. Он часто украшает все персты разом, в том числе и «свадебный». Но это кольцо обратило на себя внимание скромным дизайном, который так не присущ любителю перьев и каменьев. Тогда-то и возникли предположения: «Неужели женился?».

Сам Киркоров пока молчит насчет этих предположений. А может он, как Волочкова?

*признан в России иноагентом



Источник: www.5-tv.ru, 7days.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: