«А голову ты тоже дома забыла?»: Меган Маркл и принц Гарри стали жертвами жестоких насмешек

Герцог и герцогиня Сассекские уже долгое время шокируют общественность своими откровениями, но на сей раз они столкнулись с последствиями своих действий. Супруги стали персонажами выпуска мультсериала «Южный парк».

Скандальный мультфильм для взрослых известен своим жестоким юмором. В новом выпуске «Южного парка» невольными «жертвами» стали принц Гарри и Меган Маркл. Очевидно, многочисленные скандалы супружеской пары, в конце концов, нашли отклик в сердцах шоураннеров.

Монаршие особы были высмеяны как лицемеры – их нарисованные копии кричали о том, как им надоело внимание, но при этом они делали абсолютно все, чтобы его привлечь.

Кадр из видео. 

Отдельного интереса заслуживает тот факт, что в конце серии, когда принц Гарри, наконец, осознает, что «не хочет быть брендом», он проверяет мозг супруги, но там пусто.

Меган Маркл пришла в ярость из-за неприятной шутки. Согласно словам официального представителя королевской семьи, личные юристы герцога и герцогини уже вовсю изучают вышедший эпизод. Скорее всего, дело дойдет до суда.



Источник: News.ru

Источники фото: Globallookpress.com, youtu.be




На эту тему: