«Они в замкнутом пространстве!»: Джиган вызвал гнев «зеленых», устроив развлечение для сына с экзотическими животными

Представители фауны даже украшали праздничный торт
Подпишитесь и читайте нас в:

Оксана Самойлова и Джиган устроили роскошное торжество для трехлетнего сынишки с огромным тортом и множеством гостей. Звезды могут себе это позволить, но общественность возмутило, что на День рождения привезли животных, в качестве развлечения.

 

Если у вас в кухонном шкафчике под мойкой размещается только мусорное ведро, то знайте: полезное пространство еще можно оптимизировать

Оксана Самойлова решила, как и прежде, сделать трансляцию праздника в социальных сетях. Она пригласила аниматоров, которые радовали сына и гостей. Но кроме этого, в празднике участвовали мадагаскарские тараканы, минисвинки и сурикаты. Детишки делали селфи с представителями животного мира. Насекомых и зверей использовали также в виде атрибутов для конкурсов.

В одном из конкурсных заданий, животных поместили в коробки, а малыши пытались не глядя угадать, кто там спрятан.

 

Пользователи обрушились с гневом на звездное семейство, обвинив в жестоком обращении с животными. Они писали, что несчастные представители фауны были в стрессе, ведь они оказались в замкнутом пространстве, а также с ними играли дети. Некоторые предложили оштрафовать Джигана, чтобы такие развлечения вышли из моды.

К слову, Оксана Самойлова и ранее обвинялась в подобном. Так, она как-то взяла в аренду детеныша льва и огромную змею для дочери. Она решила сделать торжество для наследницы в стиле популярного диснеевского мультфильма. На хейт семья не обратила никакого внимания.




На эту тему: