Появились проблемы: Оксана Самойлова рассказала, что ее дочь вынуждена ходить к психологу

Самойлова разоткровенничалась в последнем интервью и рассказала, с чем пришлось столкнуться ее старшей дочери Ариеле

В СМИ часто обсуждаются конфликты между блогершей Оксаной Самойловой и ее мужем Джиганом. Конечно, ссоры в семье не могли не отразиться на психическом состоянии детей.

В последнем интервью Самойлова рассказала, что ее дети часто сталкиваются с конфликтами, и это, по ее мнению, даже хорошо. Но, несмотря на позитивный настрой, ее старшая дочь Ариела вынуждена заниматься с психологом.

«Естественно, мы тоже сталкиваемся с подростковыми такими конфликтами, но с недавних пор, психолог, с которым мы с Ариелой занимаемся, сказал классную вещь. Детям в подростковом возрасте просто необходимо получать негативный опыт. Мы, взрослые, его получаем автоматически, а дети нет, им приходится его придумывать», — пояснила Самойлова.

Также Оксана заявила, что дома ее дети хотя и не ругаются матом, но она знает, что в их речи проскакивают неприличные слова. Блогерша негодует, ведь сложно уберечь от негативного воздействия общества.

 

Самойлова разоткровенничалась и выдала, что ее старшая дочь не помогает с младшими детьми. Но блогерша не считает это чем-то плохим. Оксана уточнила, что у детей должна быть личная жизнь, и их никто ни к чему не принуждает.

В конце Джиган и Оксана рассказали, что обожают отдыхать, поэтому не обижаются на термин «самая уставшая семья», которым их наградили СМИ. Вот например сейчас, они ищут новую няню для младших детей, чтобы еще больше времени проводить наедине. Оказалось, что многие бояться летать на отдых вместе со звездной семьей.



Источник: А теперь внимание

Источники фото: Соцсети, persono.ru




На эту тему: