«Ничего мне от вас не надо»: Стас Пьеха выступил против подарков в День защитника Отечества

Родные и близкие популярного певца могут не ломать голову, чем порадовать его в самый мужской праздник

Пока любвеобильный Григорий Лепс проходится в интервью по поводу международного женского дня, предпочитая игнорировать его и лишать своих женщин лишнего повода сделать им что-то приятное, другой певец – наследник творческой династии принимает участие в концертах, посвященных Дню защитника Отечества, хотя тоже не чествует этот день, по крайней мере, для себя. Видимо, у Стаса Пьехи нет привычки выделять представителей одного или другого пола только раз в году. Может, это и правильно – ведь женщины достойны восхищения не только раз в году, а мужчины должны быть защитниками своей Родины и близких не только 23 февраля.

 

Но, вернемся к Стасу, который признался, что в этот день не любит получать подарки. Ведь многие люди обычно обходятся какими-то формальными поздравлениями и презентами, скупая для своих мужчин стандартные наборы для ухода за лицом и телом, брелоки, портмоне и т.д. А Пьехе хочется, чтобы подарок был не только искренним, но и креативным, пусть даже и недорогим.

«Но я стараюсь не обременять родных и близких, пусть делают, как считают нужным. Что-нибудь небольшое, креативное, симпатичное - мне, конечно, будет приятно. Но если ничего не подарят, то я не обижусь. Да и у меня все есть», - заявил певец в беседе с «Пятым каналом».

Источник: 5 канал

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: