Андрей Губин прячется от соседей и ждет от Джигана 1,5 тыс. долларов

Никаких людей, а телефон на беззвучном режиме – певец и композитор за работой, которая может и не принести ему денег
Подпишитесь и читайте нас в:

После того как тяжелая болезнь вычеркнула Андрея Губина из активного мира шоу-бизнеса, он стал привлекать внимание, как звезда 90-х, ставший героем публикаций в СМИ. Потом певец и композитор все же нашел в себе силы появляться в некоторых шоу, но о гастролях и выступлениях, как это было раньше – речи не идет. Возможно, и самому Губину это уже не так интересно, ведь он больше времени уделяет творчеству.

Как признается популярный певец, он переехал из столичной квартиры в загородный дом в Подмосковье. Здесь ему не досаждают шумные соседи, которые мешали его жизни долгое время, но ни судебные разборки, ни попытки поговорить ситуацию не исправляли. И тогда Губин решил перебраться в более тихое место, подальше от людей. Здесь он весь в творчестве, никаких гостей, телефон не звонит, так как звук на нем отключен.

Вот только жить на что-то надо, поэтому Андрей продолжает писать новые песни, надеясь, что они получат жизнь пусть и не в его исполнении, а через других популярных певцов. Гонорары за творчество помогут Губину дальше вести скромный образ жизни и периодически ездить на реабилитационные процедуры по его заболеванию заграницу.

Джиган и другие исполнители могут помочь звезде 90-х выжить. 

«У меня сейчас нет никого, поэтому праздники я не отмечаю, все время посвящаю творчеству. Композиции стоят в пределах 1,5 тыс. долларов. Буду рад если кто-то из современных исполнителей купит их у меня, например, Джиган или Рамиль», - признается Андрей Губин.

Источник: Woman.ru

Источники фото: youtube.com, Globallookpress.com




На эту тему: