Не было печали. У больной раком Анастасии Заворотнюк очередная неприятность

У актрисы обнаружили онкологию в 2019-м. С тех пор она борется за жизнь, что внушает сдержанный оптимизм ее поклонникам. И в такой серьезный момент у Заворотнюк обнаружились другие проблемы, которые отнимают силы и время.
Подпишитесь и читайте нас в:

На протяжении 4-х лет звезда сериала «Моя прекрасная няня» лечится от онкологии. У актрисы выявили глиобластому головного мозга, с которой люди проживают не более 1,5-2 лет. И этот вид рака самый агрессивный. Поэтому медики называют случай Анастасии чудом.

Недавно актрису отправили домой. В больнице она провела не менее полугода. Была там под присмотром лучших специалистов из России и Израиля. Прошла несколько стадий терапии, включая химиотерапию. Не исключено, что для спасения жизни 51-летней женщины использовалась уникальная методика — «выжигание раковых клеток».

Такая терапия обходилась супругу актрисы, фигуристу Петру Чернышеву, в крупную сумму. Одно только пребывание в стационаре стоило в сутки от 39 000 до 94 000 рублей. Поэтому всё, что зарабатывалось на ледовых шоу, спортсмен тратил на медуслуги. В итоге появились долги по другим обязательствам, к взысканию которых подключили судебных приставов.

У Петра Чернышева накопилось более 20 штрафов в общей сумме почти 92 000 рублей за неправильную парковку. Причина — у частной клиники, где лечится Заворотнюк, проблемы с парковочными местами. В итоге для взыскания долга ФССП начала исполнительное производство.

И вот очередная проблема — арестован Porsche Panamera, автомобиль Анастасии, который она купила еще в 2014-м. Машина оформлена на маму актрисы — на Валентину Борисовну. Однако женщина задолжала столичным коммунальщикам 127 000 рублей — и суд решил взыскать эти средства. Под конфискацию попала Настина иномарка.

Сумма достаточно внушительная

Пока долги по ЖКХ не будут погашены, собственники авто не смогут его ни продать, ни отдать в дар. Более того, затягивать с долгами тоже не получится — в противном случае Porsche Panamera уйдет с молотка. Ожидать, что аукционная стоимость окажется выше рыночной не стоит, а значит, машина будет продана не в пользу ее владелицы.

Источник: news.rambler.ru, aif.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: