«Даже медики оказались бессильны»: певица Валерия высказалась об обрушившиеся на неё болезни

Певица заболела раньше своего супруга

Недавно певица Валерия пожаловалась на личное недомогание. В её семье среди больных оказался не только супруг Иосиф Пригожин, сделавший заявление о наличии у него «Кракена». Как было установлено позже, в организме Валерии также поселился вирус неизвестного происхождения.

Первые проявления симптомов неопознанного недуга отмечались у исполнительницы ещё в начале прошлого месяца. Особо тщательное наблюдение за состоянием собственного здоровья заставило певицу незамедлительно обратиться за помощью докторов. Но те ничем ей не помогли.

По признаниям самой знаменитости, окончательного диагноза ей так и не установили. В течение всего этого временного периода, Валерия дважды переболела недугом неизвестного происхождения. При обследовании певицы, жалующейся на недомогание, медиками ничего конкретного установлено не было.

По словам Валерии, ей о своём заболевании до сих пор ничего неизвестно. При сдаче анализа крови результаты оказались идеальными. По медицинским предположениям в её организме прогрессировал какой-то неизвестный вирус, имеющий долгое и странное течение.

Сама певица предпочла лечиться на дому. А свою маму она отправила в больницу. Маме знаменитости уже 84 года, и она является человеком из группы риска. По утверждениям певицы, если её мама в этот непростой период будет находиться под круглосуточным врачебным наблюдением, всем от этого будет только спокойнее.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: