Кайли Дженнер из клана Кардашьян рассказала о пережитом кошмаре

Не всем в жизни везет, как юной Кайли Дженнер – она красива, умна и неприлично богата, хотя ей нет и тридцати лет. Однако даже молодая бизнес-леди сталкивается с простыми человеческими горестями.

В откровенной беседе с итальянским «Vanity Fair» одна из клана Кардашьян-Дженнер призналась, что два раза сталкивалась с послеродовой депрессией. По словам Кайли, первый раз был настоящим кошмаром, но во второй все прошло легче.

Поклонники вряд ли догадывались о душевном состоянии звезды. На фото в социальных сетях Кайли всегда выглядела безупречно, бизнес светской львицы также шел в гору – словом, ничто не говорило о тяжелом депрессии Дженнер, которая столкнулась с серьезными психологическими проблемами. Она мужественно прошла через них ради двух своих малышей, а теперь готова дать несколько советов молодым мамам.

 

Главный совет Кайли Дженнер – «пережить переход, не опасаясь последствий». Звезда призвала женщин сдержать негативные мысли и пережить неприятный момент, пропуская его через себя. Это тяжело, но однажды обязательно пройдет, потому что, чаще всего, эмоциональность связана с бушующими гормонами. Звезда признала, что материнство – уникальный опыт, пробуждающий волшебные эмоции, которым трудно дать определение.

Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: