«Навсегда покинул Россию»: Леонид Агутин уехал в Казахстан

Информация появилась в его телеграм-канале

Леонид Агутин уехал из России, а сегодня он сделал объявление о том, что готовит выступление в Казахстане.

О том, что артист покинул РФ, писал ряд СМИ ранее. При этом, он никак не разъяснил причину отъезда. На связь муж Анжелики Варум вышел лишь сегодня, где разъяснил, что планирует выступать с концертом в другом государстве.

Спасибо огромное, Алматы! Астана, встречайте нас сегодня!

До этого, интернет «взорвали» сообщения о том, что у Агутина, якобы есть долг в несколько миллионов рублей перед налоговой. Но концертный директор артиста Т.Ларина выступила с опровержением этой информации. Она подчеркнула, что такие данные являются закрытой частной информацией.

Поклонники пытаются поддержать музыканта и его близких советами и сочувствием

Стоит отметить, что в Казахстане разрешают выступать далеко не всем российским артистам. Общественность крайне негативно относится к россиянам. По этой причине, там пришлось даже перенести традиционный фестиваль «Жара». А против выступления Филиппа Киркорова, даже создавалась петиция. Впрочем, Киркорову все равно разрешили выступить. А вот Лепсу, Гагариной, Бузовой, Цой и другим - нет. Ну и, конечно же, запрет не касается звезд, эмигрировавших из России, и выступивших против СВО. В связи с этим возникает вопрос, почему же дали добро на концерты Агутину? Неужели он покинул Россию навсегда? Но это лишь предположения. Поклонники артиста из России, также с нетерпением ждут его выступлений. Политика политикой, а любовь к кумиру - вечна.






На эту тему: