«Каждый день живет, как последний»: Леонид Агутин сообщил о проблемах с Анжеликой Варум

Что случилось со знаменитостью?

54-летняя Анжелика Варум и 55-летний Леонид Агутин сейчас проживают в США. У звезд не получается наладить постоянную концертную деятельность в Америке и в Европе, поэтому приходится то и дело приезжать на заработки в Россию.

Но в последнее время Леонид Агутин в одиночестве проводит концерты, а Варум остается в США. Журналисты поинтересовались у исполнителя песни «Граница», почему он фактически стал единственным кормильцем в семье.

Агутин признался, что у фанатов не должно быть повода для паники, его жена зарабатывает в Америке, а также помогает их совместной дочери Елизавете делать первые шаги в шоу-бизнесе. Но Анжелика Варум в последнее время стала очень забывчивая. Она путает важные даты, может даже забыть о своем дне рождения, поэтому артисту приходится следить за своей женой.

«Она живет каждый день, как последний. Она не раз забывала и о своем дне рождения, и о моем. Я стал вести календарь. Записываю туда все даты», — заявил исполнитель.

Далее певец попытался снять напряжение и пошутить: «С одной стороны хорошо иметь жену, которая не помнит зла, а с другой — хочется повспоминать, предаться ностальгии, а не с кем».

Также Агутин добавил, что полюбил Варум, когда рассмотрел ее беззащитность. Ему захотелось обнять и огородить от всех эту женщину. Но потом Анжелика удивила, показав ему другую сторону своего характера. Оказалось, что певица может постоять за себя, если это необходимо. С этого времени Агутин называет свою жену «боевым воробьем». Но заметил, что ему больше нравится, когда Варум становится «милым воробушком».



Источник: Рамблер

Источник фото: Anatoly Lomohov/globallookpress.com




На эту тему: