Ведущая «Дома-2», заменившая Влада Кадони, опозорилась в наряде за миллион рублей

Бывшая участница, а нынче ведущая главной телестройки страны все чаще вызывает раздражение даже у поклонников
Подпишитесь и читайте нас в:

Кажется, что знаменитости никогда не мерзнут. Ведь даже в суровые зимние вечера они умудряются носить наряды совсем не по погоде. Но красота, как известно, требует жертв. И если это вызывает восхищение, то можно и потерпеть. Впрочем, иногда наряд может быть весьма актуальным, но звезда оказывается в пролете. Вот так получилось и с Нелли Ермолаевой – звездой «Дома-2», решившей культурно отдохнуть после трудовых будней и посмотреть премьеру фильма «Бешенство» Дмитрия Дьяченко. Но что-то пошло не так.

То ли звезда недолго думала, что надеть на кинопремьеру, то ли решила показать, что она заботится о себе и не будет мерзнуть ради моды, но Ермолаева выбрала любимый пуховик, который, если верить ценникам на интернет-площадках, стоит не меньше одного миллиона рублей, и пошла в нем по красной дорожке кинотеатра. Зрелище было не самым смотрибельным, потому что пуховик превратил звезду «Дома-2» в необъятное нечто, пестрящее лейблами производителя, которые не могли бы закрыть все нашивки и наклейки с куртки Олега Газманова.

«Просто убожество», «Что это за уродство?», «Можно было бы просто в одеяло завернуться», - писали возмущенные пользователи в Сети, не оценившие модный и не самый дешевый наряд Ермолаевой.

Скрин из соцсетей Ермолаевой. 

Стоит отметить, что в период участия в «Доме-2» Нелли не вызывала сильных симпатий, поклонники шоу уже тогда находили, за что покритиковать девушку. А с недавних пор ее и вовсе невзлюбили, ведь именно она стала заменой блестящего Влада Кадони, который не нашел общего языка с продюсерами проекта и покинул его ради личного шоу на другом федеральном канале. Поэтому к пришедшей вместо Влада Ермолаевой и так было предвзятое отношение, а тут, как говорится, и повода искать не надо – он сам в руки просится.

Источник: StarHit

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: