«Нашей свадьбы многие не хотели»: Марина Зудина высказалась о своем браке

Актриса раскрыла правду своей семьи

Знакомство Марины Зудиной и Олега Табакова состоялось ещё в период её учёбы в ГИТИСе. Притягательная преподавательская харизма незамедлительно покорила сердце юной красавицы. Ни наличие жены и детей, ни разница в возрасте в виде трёх десятков лет, не стало никакой преградой для их будущей чистой любви. Взаимность их чувств, заставила знаменитостей скрывать свои отношения на протяжении целого десятилетия. Но, несмотря на всю ту теплоту, которую Зудина испытывала к Табакову, она не планировала становиться его женой.

По словам актрисы, она и представить себе не могла, что они с Табаковым станут единым целым, создадут семью и обзаведутся наследниками. Но в то же время Марина не скрывает своей влюблённости и искренней любви к режиссёру. По словам Зудиной, она надеялась на встречу с другим человеком, на новую влюблённость. А там уже и задумалась бы о появлении наследников. Находясь рядом с Табаковым, Зудина жила одномоментно. В её уме было чёткое понимание об их любви друг к другу, но она никогда не представляла себя его законной избранницей.

Коллеги Табакова были весьма шокированы от его признания об уходе из семьи, с целью создания семьи с Мариной Зудиной. Сама Марина не хотела становиться женой Табакова, потому что в её планы не входило разрушение его семьи. Но в скором времени выяснилось, что Марина ждёт от Табакова ребёнка. По словам Зудиной, Олег Павлович настаивал на их росписи. Она же заявляла, что расписываться с ним не хочет. По мнению актрисы, решение Табакова не несло в себе ничего глобального и ни коим образом не должно было затрагивать её беременность.

Перед встречей с Мариной Зудиной Олег Табаков был женат на протяжении целых 35 лет. После его развода с супругой, их общие дети заняли материнскую сторону, отвергнув общение с ним и с его новой семьёй. В браке с Табаковым Марина родила двоих наследников Павла и Марию.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: