Девичьи разборки: скандал между Селеной Гомес, Кайли Дженнер и Хейли Бибер набирает обороты

Неприятный инцидент начался довольно невинно – Селена Гомес переборщила с ламинированием бровей, о чем сообщила своим подписчикам в социальных сетях. Публикацию вскоре увидела Кайли Дженнер, которая, видимо, решила посмеяться над певицей.

Она подхватила тему с бровями, вопрошая: «Это была случайность?», а вскоре к подруге присоединилась и Хейли Бибер. Поклонники Селены Гомес сочли, что две подруги издеваются над певицей.

Кайли Дженнер попыталась оправдаться. По ее словам, она даже не видела злополучного поста Гомес, а публика выдумывает несуразицу ради драмы. Селена попыталась публично поддержать представительницу клана Кардашьян-Дженнер, но скандал на этом не утих.

 

Второй инцидент случился после неоднозначного комментария Селены Гомес, который она оставила под старым видео с Хейли Бибер. Там модель выражает свое отвращение к Тейлор Свифт, которая является близкой подругой американской певицы.

 

Сейчас пользователи социальных сетей встали на сторону Селены Гомес – они активно подписываются на блог звезды, при этом попутно отписываясь от Дженнер и Бибер, а также демонстративно выкидывая продукты «Kylie Cosmetics».



Источник: MEDIALEAKS

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: