Потерявшая стыд 69-летняя Успенская показала публике голый зад

Решила тряхнуть стариной?

Дмитрий Назаров совместно с супружницей тоже подался в Землю Обетованную. Он с шумом оставил экс-Родину. Причина та же, что и у прочих. Однако Израиль — не Россия, а Тель-Авив — не Москва. Много не заработаешь

Королеве шансона Любови Успенской уже под 70 лет, но выглядит она просто сногсшибательно. Особенность среды шоу-бизнеса заключается в том, что чтобы быть востребованной надо держать себя в превосходной форме. Певица часто ходит к косметологам и ухаживает за собой. Это она привила и своей дочери, которую, очевидно, мы чаще будем видеть на сцене.

Чтобы показать всем, что она еще огонь, женщине приходится идти на совершенно эксцентричные поступки. Она не гнушается нарядов-мини, ультракоротких юбочек и блузок с головокружительным декольте.

Недавний образ артистки превзошел все ожидания, но оценили его не все. Великовозрастная Успенская вышла на сцену с голым задом. На ней было микро-платье и прозрачные лосины популярного бренда. Говорят, что такие можно купить почти за 100 000 рублей.

 

Кукольное платье с корсетом обнажило верхнюю часть груди, а юбочка пикантно подчеркнула округлость бедер. Что касается леггинсов, то они были очень похожи на те, в которых как-то позировала супруга Джигана.

У обеих звезд образы были очень сексуальные, однако, в силу молодости, стройной фигуры и накинутого пиджака, прикрывающего филейную часть тела, вид Оксаны Самойловой навевал меньше пошлых мыслей - красивая девушка, стильно и смело одетая. Ситуация с Любовью Успенской была сложнее. Она выглядела настолько фигурно, что взгляд было сложно поднять выше пояса.

 

Пользователи возмущались, что Успенская совсем потеряла стыд, а показывать практически голый зад зрительному залу - просто верх неуважения к поклонникам. Кто-то отметил, что в ее возрасте надо выглядеть немного скромнее, с нее же дочь берет пример.

 

Сама же звезда шансона, похоже, совершенно не переживает из-за хейта. А Татьяну Плаксину она, скорее всего, учит раскрепощенности, потому что скромным в наше время сложно добиться успеха. Грустный, но все же факт.

Вот пример такого обучения. Как-то мать и дочь задумали модный летний показ:

 





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: