На Аллу Пугачеву совершено нападение в Израиле. Певица лишилась 38 млн.рублей

Земля обетованная оказалась не Раем земным. Здесь тоже могут ограбить, даже такую звезду как Примадонна. И Алла Борисовна в этом недавно убедилась.

Такую новость выдала Алена Жигалова. В личном Телеграм-канале «НеОпра, блин!» журналистка поведала: Пугачева потеряла 38 млн.рублей, что в перерасчете составило почти 500 тысяч долларов.

 

Рассказали о нападении на дом звездной четы подписчики Жигаловой, проживающие в Земле Обетованной. По их словам, преступники забрались в жилище Примадонны, которое она вместе с мужем снимает в Кесарии. Это маленький курортный город в 50 км от Тель-Авива. Город спокойный — туристы толпами не ходят, ресторанов и магазинов немного. А сама пара из России стала чуть ли не местной достопримечательностью.

Поселилась Примадонна с детьми и супругом в районе, который прозвали израильской Рублевкой. Конечно, вилла где проживает звездное семейство — не замок в подмосковной деревне Грязь, но и так сойдет. Тем более чета планировала в последствии собственное жилье приобрести в Израиле.

Однако и в таком курортном местечке нашлись охочие до чужого добра. Как поведали подписчики Алены Жигаловой, помимо денег воры унесли ценные вещи, и всё в доме перевернули.

Видеокамеры преступники взломали, а потому местные жители сомневаются, что грабителей найдут. Хотя Пугачева и обратилась с заявлением в отделение полиции — в миштару.

Судя по сообщению, 73-летней певицы и детей дома не было. По крайней мере, никакой информации о побоях и прочих неприятностях, которые возможны при встрече с ворами, не имеется. В соцсетях ни Алла Борисовна, ни ее супруг-юморист комментариев не дают по поводу случившегося. И вообще не говорят об этом.

Наследники пары посещают русско-еврейскую школу

Единственный на данный момент источник сведений о происшествии — телеграмм-канал Алены Жигаловой.



Источник: t.me

Источник фото: скриншот/https://t.me/neopra_blin http://www.globallookpress.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: