Слишком юная мама и младенец-переросток: пользователи отказываются верить фотографиям Ольги Орловой

Певица безуспешно борется с хейтом

45-летняя экс-солистка группы «Блестящие» стала мамой. На всем протяжении беременности ее засыпали подозрениями в Сети. Многие не верили, что женщина может сама выносить и родить ребенка. Коллеги певицы на вечеринках трогали ее живот, который колыхался от толчков малыша, и заверяли, что все настоящее.

Наконец-то Ольга родила. Казалось бы, уже совсем не важно сама или нет. Орлова выложила милые фотографии с ребенком на руках. Певица удивительно похорошела после родов. Фигуру не видно, но по лицу кажется, что мамочка совсем юная. Знаменитости удивительно идет материнство. Однако даже это фото вызвало много хейта.

Певица старается выбирать модную одежду, которую по мнению поклонников, Долина носить не должна

Во-первых, некоторые не поверили, что 45-летняя женщина может так прекрасно и свежо выглядеть после родов. «Это фотошоп!», - уверяли неверующие. Во-вторых, вопросы возникли к размеру ребенка. Некоторым читательницам микроблога показалось, что младенец, которому несколько недель от роду, выглядит на все 3 месяца! « Сами ли вы рожали?», - засыпали певицу вопросами фолловеры.

Ольге Орловой, не надо бы нервничать. Но она, почему-то читает хейт, а потом зачем-то начинает по каждому поводу оправдываться. Так, недавно ей написали, что на одном из свежих видео звезда эстрады выглядит пьяной. Ольга раз 5 пересмотрела его, но так и не поняла, почему читательница так решила.

 

Материнство - это чудесно, это новая страница в жизни, новые открытия. Возможно, иногда стоит и читателям и звездам отрываться от телефонов и переключать внимание на своих детей. Это гораздо важнее, ведь время не стоит на месте, и надо радоваться каждому счастливому мгновению, проведенному с родными людьми.

 






На эту тему: