Знаменитая, но не богатая: план Меган Маркл провалился

Королевский эксперт Том Бауэр считает, что Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри вовсе не по любви. Главной причиной брака была корысть.

Многие люди предполагают, что жить в качестве члена королевской семьи это, в первую очередь, роскошно, а во вторую - комфортно. По словам эксперта, вот и американская экс-актриса жестоко обманулась в своих ожиданиях.

Меган Маркл ожидала от брака с младшим принцем богатую жизнь, где она ни в чем бы себе не отказывала, но реальность оказалась другой. В конце концов, принц Гарри не эксцентрично богат, королевский протокол обернулся удушающим захватом, а отношения с влиятельными родственниками окончательно испортились.

 

Впрочем, благодаря эпатажному поведению герцог и герцогиня Сассекские сейчас явно не бедствуют. Не так давно свет увидели скандальные мемуары принца Гарри, а также на Netflix вышел 6-серийный сериал про жизнь пары. По слухам, супруги даже заключили крайне прибыльный контракт на стриминговом сервисе.

Однако королевский эксперт уверен: вне снимков папарацци Меган Маркл несчастна из-за текущего положения вещей. Ее мечта – жить зажиточной жизнью капризной королевской особы, кататься на частных самолетах и больших кадиллаках. Но пока герцогиня изо всех сил старается сохранить свою финансовую стабильность.

Источник: StarHit

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: