Дженнифер Лопес готова к побоям от собственного мужа

Брак Дженнифер Лопес и Бена Аффлека с виду выглядит гармоничным, словно был заключен на небесах. Однако эксперт уверен – за закрытыми дверями может происходить страшное.

Семейный психолог Наталья Панфилова объяснила «ПопкорнNews», что вскоре публика, возможно, станет свидетелем небывалой драмы. По словам эксперта, в качестве второй половинки люди всегда неосознанно выбирают тех, кто моделью поведения повторяет их родителей.

 

Не секрет, что Дженнифер Лопес росла в тяжелой обстановке. Мать звезды не стеснялась применять рукоприкладство к своим детям – она была жестокой женщиной со злым сердцем. Панфилова уверена, что вскоре у новобрачных начнутся несладкие времена, наполненные насилием. При этом семейный психолог уточнила, что Дженнифер Лопес необязательно хочет в своей жизни агрессивного партнера. Но в детстве актриса привыкла к жестокости со стороны человека, который должен проявлять только любовь, поэтому в своем собственном браке она может по привычке закрыть глаза на агрессию партнера.

Источник: ПопкорнNews

Источник фото: Globallookpress.com



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: