Герцог Сассекский получил от Кортни Кокс интересный опыт

Не так давно звезда сериала «Друзья» подверглась критике из-за мемуаров принца Гарри. Сын британского монарха раскрыл пристрастие Кортни Кокс к наркотическим веществам.
Подпишитесь и читайте нас в:

В книге герцог Сассекский рассказал, как однажды его пригласили посетить дом Кортни Кокс, а он, будучи фанатом «Друзей», с радостью согласился. Однако образ звезды сильно отличался от сценического – приятная девушка «Моника» внезапно предстала перед принцем в противоположном амплуа.

Поворотным моментом стали наркотические вещества, лежащие в холодильнике звезды. Принц Гарри не стал скрывать от читателей, что попробовал шоколадные конфеты, в которых находились особая «веселящая» начинка. По его словам, это был интересный опыт.

 

Кортни Кокс призналась, что королевская особа действительно некогда гостила у нее в доме. Вынужденное гостеприимство длилось всего пару дней, но оставило только приятные воспоминания. Однако Кортни опровергла заявление принца Гарри по поводу «непростых» конфет. Актриса подчеркнула, что никогда бы не стала кормить его подобными сладостями.

Источник: the Voice mag

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: