Акцент на груди, а шорты заменить: стилисты учат Успенскую скромности и стилю

Певица оказалась в неудобном положении из-за неправильно подобранного наряда
Подпишитесь и читайте нас в:

Ольга Бузова в очередной раз продемонстрировала свои отфотошопленные прелести публике. Чтобы удивить аудиторию, она выбрала очень интересный ракурс

Пусть Успенская не так молода, но она любит удивлять публику своими вызывающими нарядами. Артистка часто носит лосины, юбки практически не надевает. Нередко концерте певицу можно заметить в приталенном боди, либо в лакированных лосинах.

Ранее артистка решила выйти на сцену в привычном облегающем образе, но в один момент все вышло из-под контроля, и певица показала немного больше поклонникам, чем планировала. Этот казус разлетелся по интернету и различным пабликам.

 

Отметим, что мимо этого события не прошли и деятели культуры. К примеру, продюсер Леонид Величковский посчитал эту выходку неудачной попыткой привлечь публику. Продюсер добавил, что женские гениталии уже давно никого не интересуют.

Стилисты же, уже начали давать Успенской уроки красоты. Так, Валерия Утушкина посоветовала ей «успокоить» свою импульсивность и начать экспериментировать с нарядами поскромнее:

В данном образе можно оставить акцент на декольте, но прикрыть руки, а шорты заменить на юбку-солнце в пол.

Источник: www.starhit.ru

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: