У него нет официального трудоустройства: новые подробности о деятельности доктора Хайдарова

Даже защита короля российской эстрады может не помочь

Около месяца назад российская певица Анастасия Сланевская, известная под сценическим псевдонимом Слава, поделилась информацией о том, что её грудь оказалась изуродованной после того, как певица обратилась за услугами пластического хирурга Тимура Хайдарова. Коллега Славы - Любовь Успенская совместно с ещё некоторым количеством пострадавших женщин присоединились к высказываниям певицы.

С целью получения медицинских документов пострадавших пациенток с клиникой связалась адвокат Елена Сенина, поставив перед собой задачу о понимании того, кто являлся исполнителем всех этих неудачных хирургических вмешательств. Также юрист весьма насторожилась тем фактом, что хирург Хайдаров работает исключительно за наличный расчёт. Накануне Елене Сениной посчастливилось получить сеанс обратной связи с представителями клиники.

Певица Слава публично раскритиковала работу знаменитого пластического хирурга. 

На запрос о предоставлении клинической медицинской документации было получено несколько ответов. Согласно архивным данным, в них нет совершенно никакой информации о пациентках Тимура Хайдарова.

Елена Сенина с уверенностью утверждает о наличии доказательств в виде банковских выписок, фото, переписок и видеороликов, свидетельствующих о том, что вмешательства проводились в данных медицинских учреждениях. Стоит отметить, что после изучения документации выяснилось, что Хайдаров не являлся собственником тех учреждений, в которых осуществлял свою профессиональную деятельность.

Королева русского шансона тоже недовольна работой хирурга. 

По утверждениям юриста, Тимур Хайдаров, который якобы является управляющим сетью медицинских клиник не имеет официального трудоустройства. В настоящее время, как сам доктор Хайдаров, так и его представители заняли позицию отрицания, отказывая в объяснении пациентам, отдавшим за их работу огромные денежные суммы. С точки зрения юриспруденции, данную ситуацию стоит рассматривать в контексте наличия признаков мошенничества с последующим обращением в правоохранительные органы.



Источник: Комсомольская правда

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: