«У него ничего нет»: Даня Милохин сильно пожалел о своей поспешной миграции из России

Тиктокер покинул территорию России неожиданно для своих поклонников
Подпишитесь и читайте нас в:

Даня Милохин покинул территорию России  в самый разгар своего участия в телевизионном проекте «Ледниковый период, о чём в настоящее время особо сильно пожалел. Состояние, которое он заимел на своей российской популярности, незаметно подошло к концу. Но новых денежных пополнений в ближайшее время Дане ждать не следует. Необязательность и поведенческие проявления Милохина откровенно разочаровали его рекламодателей. Его творческие порывы также не получают чьей-нибудь особой заинтересованности.

По словам Милохина, находясь в Америке, он лишился заработка. А выжить на чужбине ему помогают верные друзья. На его личных банковских счетах осталось не более 300 000 рублей. Красивая показная жизнь и личный Майбах розового цвета – это теперь не более чем воспоминания о замечательных прошлых временах. Возрастной фактор и недостаточное количество жизненного опыта – вот основные причины, по которым знаменитость не сделал накоплений на будущую безбедную жизнь. Стоит отметить и тот факт, что у Дани нет даже личной недвижимости. Судя по всему, он придерживался мнения, что настигшая удача останется с ним до конца его дней.

Кадр из видео. 

В связи с этим поневоле хочется вспомнить о пророчестве биологической матери Дани Милохина, которая изначально решилась на то, чтобы отдать Даню и его брата на воспитание в детский дом. А когда у тех получилось стать знаменитыми и успешными, у женщины появилось неотъемлемое желание вернуть к себе их расположение.  Обидевшись на то, что сыновья не ответили взаимностью на материнские чувства, Любовь Милохина решилась на запись видеообращения, адресованного обоим своим наследникам.

В своём видеоролике, Любовь Милохина завела речь о том, что каждый добившийся славы человек после её ухода столкнётся с серьёзным падением. Она же, будучи их родной матерью, всегда готова на оказание поддержки каждому из своих популярных сегодня наследников. Также женщина сообщила о том, что была бы очень рада встретиться с ними в своей деревне, расположенной под Оренбургом. Там Любовь Милохина проживает совместно со своей сестрой и братом. Женщина даже в самом страшном сне не могла представить, насколько пророческими окажутся пришедшие к ней мысли.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: