«Боюсь за своих детей»: актриса Марина Орлова негативно отзывается о новой няне наследников

Помощницу актриса наняла по совету знакомой

Летом прошлого года Марина Орлова и Георгий Кирьянов стали родителями двойни. Роды состоялись в Лос-Анджелесе. Именно там в настоящее время и находится Марина совместно с членами своей семьи. Недавно Марина и Георгий приняли решение об отправлении на отдых на Гавайи. Изначально свою помощь им согласилась оказать близкая подруга по имени Оксана. Но один из наследников не соглашался её воспринимать и постоянно начинал плакать. В связи с этим Орлова и Кирьянов пришли ко мнению, что им требуются услуги профессиональной няни.

Поданное ими объявление получило большое количество откликов. Во время принятия своего окончательного решения, Марина отдала предпочтение знакомой одной из своих знакомых. Женщина была на острове уже на следующий день. И даже самое первое произведённое ею впечатление уже оказалось негативным.

 

По словам актрисы, при выходе няни из такси, та ощутила, как от неё тянет перегаром. Марина имела искренние надежды на то, что это ей лишь показалось. Актриса поспешила пригласить няню в номер для принятия душа. Это только подлило масла в огонь. Девушка опрокинула на себя бутылку одеколона. Вероятнее всего, при выполнении этого действия она хотела избавиться от изначального запаха. По признаниям актрисы, она и её супруг едва не задохнулись, вдыхая весьма неприятный для себя аромат.

Ни Георгий, ни Марина не имели цели оставить своих наследников на попечение этой няне. По их мнению, она совершила свой визит к ним, преследуя цели совсем иного рода. При отправлении на прогулку, Марина и Георгий обнаружили то, что нанятая ими няня в то же самое время поспешила отправиться в бар. Оказавшись в баре, няня предприняла попытку по соблазнению незнакомого мужчины, желая выпить пиво за его счёт. Незнакомец, испугавшись приставаний женщины, поспешил отсесть от неё подальше. Подобное поведение няни заставило актрису задуматься о том, на чьи средства женщина совершает свои покупки?

 

Марина обратилась к няне с просьбой не записывать приобретения на свой номер, на что та очень охотно согласилась. Для более близкого знакомства с няней Георгий и Марина приняли решение о заказе пиццы. Оказавшись за одним столом с хозяевами, няня залпом выпила бутылку вина и обвинила их в скучности. Через некоторое время няня приняла решение отправиться в бар, заявив о том, что она пойдёт цеплять мужиков.

С целью проверить состояние счёта Марина отправилась на ресепшн. Как было установлено актрисой, их няня приобрела в баре большое количество алкогольной продукции, рассчитываться за которую придётся Марине и её супругу.  Взяв распечатку, актриса вернулась обратно в свой номер. Узнав подробности всего произошедшего, супруг актрисы пришёл в состояние самой настоящей ярости. После того как он немного успокоился, было принято решение ограничить возможность для совершения няней дальнейших материальных приобретений.

Источник: StarHit

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: