«Ещё одна Земфира**»: Рената Литвинова поделилась подробностями своего преображения

Режиссер решила повторить образ близкой подруги

Поклонники Ренаты Литвиновой привыкли видеть её в образе блондинки, выполненом в богемно-винтажном стиле. Именно благодаря использованию подобных приёмов её внешность приобретает ноты неповторимой индивидуальности. Фанаты пришли вне себя от удивления, обнаружив то, что Рената приняла решение отказаться от своих белокурых локонов и примерить на себя образ брюнетки с короткой стрижкой. Подобное преображение сделало Литвинову практически абсолютной копией певицы Земфиры**, с которой она имеет достаточно тесные отношения. Результатом своего преображения Литвинова поспешила поделиться в личном блоге.

 

По словам фанатов Литвиновой, она стала узнаваема с большим трудом. Также они отметили её чрезмерную схожесть с Земфирой** и назвали эксперимент достаточно интересным. Есть информация о том, что на протяжении  нескольких последних месяцев Рената проживает во Франции. Режиссёр владеет личной собственностью в центре Парижа. Недавно знаменитость вновь оказалась в России для принятия участия в торжестве по случаю дня рождения её мамы.

 

Рената призналась, что она едет к маме, чтобы поздравить её с 85-летием. Она держит свой путь через Санкт-Петербург, где по-прежнему остаётся некоторое количество адресов. Есть информация о том, что Литвинова неоднократно обращалась к маме с предложением о переезде во Францию , но та всякий раз  отвечала на него отказом.

Но в то же время стоит упомянуть о том, что отношения, сложившиеся между Ренатой и её мамой всегда отличались своей особой тесностью и близостью. По словам  самой Ренаты Литвиновой, своей семьёй она всегда считала маму и дочку по имени Ульяна. В России Литвинова пробудет совсем недолго. 11 марта она окажется в Дубае, где состоится концерт Земфиры**.

*физлицо, признанное иноагентом на территории РФ



Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: