Леди Гага призналась в глупой ошибке, которую пытается исправить

В шоу-бизнесе необходимым условием успеха является наличие экстравертного характера. Однако, как показывает опыт некоторых звезд, это далеко не панацея. Леди Гага и вовсе заявила, что любит побыть в одиночестве.
Подпишитесь и читайте нас в:

На днях именитая звезда призналась, что в молодости совершила чрезвычайно глупую ошибку. Ей казалось, что достигнутый успех никогда не будет закреплен, пока рядом с ней не будет множества людей, готовых восхищаться ею днем и ночью.

Сейчас леди Гага понимает, что восторг толпы – это не то, к чему нужно стремиться. Звезда с гордостью поведала, что с возрастом, наконец, научилась ценить правильные вещи. Сейчас певица с удовольствием проводит большую часть времени не на вечеринках в Голливуде, а в одиночестве дома.

 

Именитая звезда научилась наслаждаться временем, которое она проводит наедине с собой. По словам леди Гаги, это помогает ей в работе – тишина и покой дают необходимую концентрацию для работы над будущими музыкальными шедеврами. А в качестве поддержки у нее есть ограниченный круг друзей, куда не так-то просто попасть.

К слову, леди Гага заявила, что никогда не задумывалась о другой карьере. По ее мнению, даже если бы она так и не смогла добиться успеха в шоу-бизнесе, она бы все равно предпочла связать свою жизнь с музыкой.

Источник: MAINSTYLES

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: