Вячеслав Зайцев шокировал всех во время празднования своего 85-летия

Сыну модельера присутствовать на торжестве было запрещено

В одном из ресторанов российской столицы состоялось празднование 85-летнего юбилея знаменитого кутюрье Вячеслава Зайцева. Этот публичный выход был для него первым, спустя достаточно продолжительное время. Невзирая на наличие болезни Паркинсона в тяжёлой форме, модельер проявил себя весьма активным человеком. Но в то же время не стоит забывать о том, что он практически не разговаривает, а  передвигаться ему удаётся только с посторонней помощью.

 

Но при нахождении на собственном юбилее, модельер не переставал уделять внимание женщинам и поддерживать общение со старыми друзьями. Анна Калашникова, присутствующая на мероприятии, была удостоена поцелуя руки. Она же в свою очередь поспешила поздравить кутюрье с его юбилеем с пожеланием доставлять людям радость на протяжении ещё немалого количества лет.

Ещё одним знаменитым гостем, присутствующим на  праздновании юбилея кутюрье, стал отец Филиппа Киркорова – Бедрос Киркоров который также, как и Зайцев, в последнее время испытывает большие сложности со здоровьем. Но в настоящее время папа Филиппа снова бодр и полон жизненной энергии.

Стоит отметить, что наследник модельера по имени Егор на торжестве в честь отца не присутствовал. В связи с тем, что сын не может построить гармоничные отношения со своим папой, организаторы праздника отдали распоряжение не впускать мужчину в торжественный зал. По утверждениям Егора, его отец находится в мошенническом окружении, где у людей есть право на распоряжение его финансовыми средствами. Также мужчина утверждает, что эти люди делают всё возможное для того, чтобы настроить модельера против членов его собственной семьи.

В 2016 году у Вячеслава Зайцева была диагностирована болезнь Паркинсона. Вячеслав делает всё возможное для того, чтобы справиться с имеющимся у него недугом. Но с течением лет заболевание оказывается всё сильнее и сильнее.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: