Бросает муж или плохо со здоровьем? Алла Пугачева купила барокамеру, как у Майкла Джексона

Об этом поведал порталу Absatz.media Евгений Никольский. Бизнесмен утверждает: Примадонна еще в августе 2022 года заказала агрегат с доставкой в Израиль.

Аппарат долго шел до своей покупательницы. Сперва на звонки курьеров не отвечал менеджер артистки. А потом и сама Алла Борисовна в какой-то момент покинула Землю Обетованную — и перебралась в Латвию.

И вот теперь дорогостоящий агрегат доставлен по адресу в Израиль. Как сообщил Евгений Никольский: у его компании больше нет невыполненных обязательств перед Аллой Пугачевой, хотя срок доставки был увеличен — и составил чуть более 2-х месяцев.

Кстати, о сложностях доставки и о самом заказе еще в августе 2022-го писали на портале KP.RU. Тогда поклонники певицы были удивлены резкими переменами артистки: не морщины, а настоящие рытвины на лице Примадонны. Хотя буквально полгода назад женщина выглядела моложе своего реального возраста лет на 20.

 

Пользоваться пластическими операциями ей запретили сами врачи — проблемы с сердцем и диабет. Поэтому перед своим 70-летием Алла Борисовна омолодилась за счет иных процедур: нитевого лифтинга, уколов красоты и пилингов, которые выравняли кожу пожилой женщины. Отсюда и моложавый внешний вид.

Перед своим 70-летием Алла Борисовна омолодилась за счет иных процедур.
Перед своим 70-летием Алла Борисовна омолодилась за счет иных процедур. 

Но эффект от эстетических процедур прошел. Нужно было искать иные методы омоложения и восстановления здоровья — и 73-летняя Примадонна заказала барокамеру. Тем более в последнее время она не радует своим видом поклонников. Дело не в эстетике — их беспокоит самочувствие артистки.

Стоит гипербарическая капсула, по словам поставщика, 3 млн.рублей. Весит техника больше 200 кг. Медики применяют такие аппараты для лечения людей, отравившихся угарным газом, страдающих от кессонной болезни, от серьезных ожогов и обморожений. Благодаря барокамере можно восстановить человека и после сильной кровопотери.

В 1980-е гг. уникальным агрегатом пользовался Майкл Джексон. Правда, потом он опроверг это. А Примадонне, скорее всего, порекомендовали аппарат израильские врачи. Дело в том, что ученые из Университета Тель-Авива нашли еще одно применение капсуле: она увеличивает длину теломер. Иными словами, замедляет старение человека и даже омолаживает его.

По прогнозам врачей у неё может быть даже и онкологическое заболевание

В итоге агрегат Алла Борисовна заказала. Теперь он еще и на место доставлен. Остается только опробовать.



Источник: www.kp.ru, absatz.media

Источник фото: скриншот с фото/https://www.kp.ru http://www.globallookpress.com




На эту тему: