«Она меня сломала»: телеведущая Светлана Моргунова напомнила о себе после случившейся трагедии

Ведущая закрылась в квартире и перестала общаться с людьми

Журналист Андрей Малахов побывал в гостях у своей коллеги Светланы Моргуновой, закрывшейся на все замки в своей собственной квартире. Весной 2020 года она пережила смерть своего сына по имени Максим, а шесть месяцев спустя у неё произошёл инсульт, что заставило её отказаться от публичных выходов. Андрей Малахов принял решение навестить свою старшую коллегу и узнать о том, как складывается её жизнь в настоящее время.

После прохождения реабилитационных мероприятий в связи со сложностями здоровья Моргунова лишена возможности для самостоятельного передвижения по квартире. Ходить она может только с поддержкой. Её речь также является достаточно невнятной. В связи с тем, что знаменитость перестала узнавать многих людей, большинство из них приняли решение об уходе из её жизни. Обязанности по уходу за Светланой Моргуновой возложены на плечи её внучки и невестки.

В беседе с Андреем Малаховым, едва шевеля собственными губами, Светлана поведала о своих сердечных переживаниях. Знаменитость поспешила вспомнить о своём единственном наследнике, в связи, с чем её здоровье и оказалось резко подорванным.

 

Знаменитость призналась в том, что её сын Максим являлся для неё главной жизненной ценностью. Поэтому его безвременный уход стал для неё самым настоящим кошмаром.

Родные и друзья Светланы обеспокоены её чрезмерной закрытостью от окружения и нежеланием поддерживать общение. Буквально на глазах 83-летняя Моргунова превращается в слабое и безжизненное существо. Светлана в открытую заявляет о шикарности своего покойного сына и не стесняется признаться в том, что его безвременный уход оставил её без смысла к дальнейшему существованию.



Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: