Обнаженная и униженная: Эмилия Кларк вспомнила подробности съемок «Игры престолов»

Съемки дело непростое, однако актеры всегда могут рассчитывать друг на друга. Эмилия Кларк вспомнила, как Джейсон Момоа помог ей с честью пройти через откровенные сцены в культовом сериале «Игра Престолов».

Исполнительница роли Дейенерис Таргариен признается, что ранние съемки в легендарном сериале были для нее настоящим кошмаром. Ее персонаж проходил через самое тяжелое для нее время – драконов рядом еще не было, но была вооруженная толпа варваров, а один из них и вовсе стал ее мужем. Для маленькой принцессы это стало настоящим культурным шоком.

Актрисе же было проще, ведь Джейсон Момоа оказался настоящим джентльменом. По словам Эмилии Кларк, ради постельных сцен ей приходилось подолгу стоять перед съемочной группой полностью обнаженной, что казалось ей крайне неловким и унизительным процессом. Однако исполнитель роли кхала стал для актрисы настоящим спасением: мужчина не только проявил нежную заботу о коллеге, но и помог справиться с неприятными чувствами.

 

В интервью Эмилия Кларк пошутила, что суровый мужчина плакал чуть ли не больше нее. Актриса выразила особую благодарность коллеге, отмечая, что только сейчас понимает, как ей тогда повезло с таким партнером по съемкам. Сейчас две звезды поддерживают теплые отношения, но до романа, который им пророчила публика, дело так и не дошло.



Источник: ПопкорнNews

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: