Известная певица Кэти Перри прилюдно унизила многодетную мать

На днях Кэти Перри оказалась в центре скандала – звезду обвинили в издевательствах над участницей популярного шоу American Idol.

Дело в том, что на данный момент известная певица является судьей на певческом шоу талантов. American Idol – это суровое соревнование между талантливыми исполнителями за место в финале. В качестве приза финалисты получают заманчивое предложение заключить контракт и записать альбом.

Суть возникшего конфликта в том, что, по мнению публики, Кэти Перри злоупотребила своим местом судьи, чтобы поиздеваться над одной из участниц. Кэти чрезмерно строго оценила 25-летнюю маму троих детей, постоянно уточняя, об этом ли мечтала девушка. Перри грубо заявила, что девушка должна покинуть проект как можно скорее, если в будущем она не видит себя в роли певицы.

 

Неуместные комментарии звезды разозлили публику. Телезрители недоумевают, почему Кэти Перри вообще позволили оскорбить участницу в прямом эфире на национальном телевидении, особенно в тот момент, когда девушка еще даже не начала петь. Другая часть фанатов встала на защиту звезды, отметив, что Перри права в том, что мама троих детей явно не сможет в будущем совместить роль родителя и карьеру певицы.



Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: