Сдохни! Дочь Ивана Охлобыстина вместо цветов на 8-е марта получила угрозы в свой адрес

В Международный женский день милые дамы «купались» во внимании и букетах. А вот дочери известного актера и кинорежиссера Ивана Охлобыстина прислали полное ненависти письмо.

26-летняя Евдокия не так давно вышла замуж и стала мамой. У нее родилась девочка Ева в январе 2023-го. И эта малышка уже успела стать «мишенью» для чужой ненависти: Евдокия в своем микроблоге получила послание от молодой женщины. Неизвестная, которой судя по аватарке нет и 30 лет, отправила наследнице Ивана Охлобыстина сообщение: «Желаю сдохнуть, как собака в канаве, тебе, твоему ребенку и отцу».

 

Сама Евдокия иронично отнеслась к такому «поздравлению», и даже отреагировала с юмором, написав в ответ «Доброе утро от «здоровых людей». 26-летняя женщина сообщила: подобные комментарии ей пишут чуть ли не ежедневно с 24 февраля 2022-го.

Причина столь негативного отношения к девушке и ее отцу кроется в спецоперации. Дело в том, что Иван Охлобыстин и Евдокия открыто поддерживают позицию России на Украине. А сам актер еще и помогает Донбассу. Потому оба регулярно подвергаются не просто критике, а запугиванию на словах. Тем более, Иван Иванович еще резко высказывается и в сторону тех, кто после начала СВО бежал из РФ.

Досталось от него, в частности, Ингеборге Дапкунайте, про которую актер написал: «Свалила еще одна шпрота. И слава Богу! … Очень уж высокомерная мадамка. Жрала с наших рук, но от лотка категорически отказывалась».

Об этом поведал порталу Absatz.media Евгений Никольский. Бизнесмен утверждает: Примадонна еще в августе 2022 года заказала агрегат с доставкой в Израиль.

А Пугачеву-Примадонну и вовсе обвинил в помехе молодым талантам «выбираться наверх». И, когда она уехала с супругом в Израиль, Иван Охлобыстин прямо заявил: «Может быть, теперь эта плотина прорвется и молодые ребята с талантом и песнями, в которых есть музыка и текст, попрут. Алла Борисовна, конечно, прекрасная, но всему есть предел».



Источник: bloknot.ru, csn-tv.ru, www.thevoicemag.ru

Источник фото: скриншот/соцсети Евдокии Охлобыстиной http://www.globallookpress.com




На эту тему: