«Какие отношения у нас с Максом Авериным?». Ларису Долину застукали в объятиях актера

Уходить на пенсию 67-летняя певица точно не собирается. Она об этом не раз говорила. И за это не раз была осуждена хейтерами. Но теперь поклонников, как и ненавистников, интересует другое: что связывает Долину с 47-летним актером?

Буквально на днях певица побывала в Кирове с концертом. Там же гастролировал и Максим Аверин. Оба после трудового дня отправились в местный ресторан, где совместно отужинали.

Лариса Александровна сразу опубликовала на своей страничке видео, в котором предстала в объятиях звезды «Склифосовского». Оба пели и были довольны. Столь «близкие» контакты тут же насторожили поклонников обоих артистов. Однако 67-летняя звезда эстрады попросила не торопиться с выводами: «Какие отношения у нас с Максом Авериным?... Мы с Максом просто друзья на протяжении лет восьми-десяти».

«Долина
Долина и Аверин, кадр из видео 

Селебрити пояснила, что в тот вечер они замечательно отдохнули — и поболтали обо всём: о предстоящих проектах, о своих учениках и профессии. Правда, судя по ролику, они не только беседовали, но и пели. По словам певицы, им есть о чем поговорить — тем «хватило бы на трое суток, как минимум». Но увы, чаще общаться мешают «чудовищные графики».

Долина назвала Максима Аверина «невероятным», и добавила: «Обожаю совершенно и каждая встреча с тобой — фейерверк эмоций!».

Не обращая внимания на разъяснения селебрити, фолловеры всё равно пофантазировали на амурную тему: «Абсолютно неважно, какие отношения, кто кого старше, кто кого младше, главное же любовь».

Певица больше не скрывает правду

В свои 47 лет Максим Аверин не женат и не был. По крайне мере об этом ничего неизвестно. Ему приписывалось множество романов, в том числе с Марией Куликовой, его киношной супругой по сериалу «Склифосовский». Но инсайдеры уверяют: Максим женат на работе. А в одном из интервью он сам как-то признался, что не собирается заводить детей только ради того, чтобы в старости не остаться одному.



Источник: news.rambler.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com скриншот с видео/соцсети Долиной




На эту тему: