«Душевный концерт получился»: зрители тепло встретили Максима Галкина** в Санкт-Петербурге

Юморист решил включить самостоятельно Санкт-Петербург в список городов, попадающих в его очередной тур. И не прогадал, оценив любовь зрителей.

Сообщение о том, что ведущий и юморист все же прилетел в Санкт-Петербург буквально взорвало Сеть. Возмущению хейтеров не было предела. Люди открыто выражали свое недовольство, считая это неправильным, позволять выступать знаменитостям, признанным иноагентами на российской земле да еще в такой непростой для страны период. Но волна возмущений постепенно сошла на нет, когда выяснилось, что Максима Галкина** в России все же не было.

Правда, незапланированный изначально в туре концерт все же состоялся. Но прошел он не в городе на Неве, а в Санкт-Петербурге, расположившемся в американском штате Флорида. По признанию Галкина*, он остался невероятно доволен теплым приемом публики, поблагодарив их за то, что пришли на концерт.

Конечно, это далеко не тот размах, к которому привык юморист в России, но сейчас ему выбирать не приходится. Аншлагов российских знаменитостей в Америке, Европе или Израиле ждать не следует, там другая публика, даже если это и бывшие выходцы из России. И они уже совсем по-другому воспринимают «своих», даже если те стали «чужими» на Родине.

 

Между тем, российские зрители категорично настроены на то, чтобы юмориста и ведущего в России больше не было. Об этом они периодически напоминают в Сети. Вот и после сообщений о концерте Галкина* не в том Санкт-Петербурге многие вздохнули спокойно:

«Не дай Бог этого здесь лицезреть», «Надеемся, что никогда не увидим и не услышим», «Там и оставайтесь. А Россия прекрасна всегда, и без вас», - писали комментаторы в Сети.

*физическое лицо, признанное иноагентом на территории РФ



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: