«Это могло стоить мне жизни»: Мария Погребняк призналась в пережитой опасности

По её словам, это могло обернуться фатальным исходом

Мария Погребняк призналась в том, что участие в популярном проекте «Звёзды в Африке», чуть было не обернулось для неё фатальным исходом. Роковой могла стать самая первая проведённая Марией в Африке ночь.

Супруга Павла Погребняка призналась в том, что была укушена скорпионом. Через несколько минут после укуса поражённый участок тела начали пронизывать сильнейшие жгучие боли. При возникновении осложнений может наблюдаться наличие удушья и судорог. В случае неоказания своевременной медпомощи человек может скончаться.

В случае с Марией Погребняк помощь медиков не потребовалась. А всё произошедшее она считает – счастливым знаком судьбы. По её признанию, встретиться лицом к лицу с чёрным скорпионом – это большая жизненная удача. Мария родилась под знаком Скорпиона. В связи с этим она считает всё произошедшее не случайностью.

«някшо»

Правила участия в новом  сезоне шоу, ведущими которого стали Михаил Галустян и Ольга Бузова, отличаются особым ужесточением. Теперь в лагере участников нет совершенно никаких запасов пищи и кухонной утвари. Заполучить их удаётся только благодаря принятию участия в испытаниях.

Вторым нововведением является то, что теперь территория, на которой проходит проект, оснащена ларьком, дающим возможность для приобретения необходимого. Рассчитаться за покупки можно монетами, полученными за участие в конкурсных испытаниях.



Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: