«На балконе в кружевном белье»: избранница Преснякова отметила очередной день рождения

Она выбрала для себя необычный подарок
Подпишитесь и читайте нас в:

Алёна Краснова отпраздновала своё 26-летие. Этот день она провела в Майами. Подтверждением всему произошедшему стала её фотосессия, выполненная на океанском фоне.

Перед фотообъективом Алёна появилась в кружевном нежно-розовом боди, выделяющем точёные силуэты её безупречной фигуры. Пикантности своему образу, она придала, держа в руке торт с одной свечой.  Внешне она казалась вполне расслабленной и счастливой.

Реакция фанатов девушки на её снимки оказалась достаточно бурной. По мнению некоторых из них, на своих новых фото Алёна была похожа на Памелу Андерсон, когда та принимала участие в съёмках популярного сериала «Спасатели Малибу».

 

Наталья Подольская вместе с её родной сестрой Юлианной оказались одними из первых, кто поздравил Алёну с её 26-летием. Отношения, сложившиеся между Натальей Подольской и Алёной Красновой являются достаточно близкими, что можно с уверенностью сказать и о других членах знаменитого семейства.

Недавно Алёна решила напомнить об истории знаменитой семьи её супруга. По её словам склонность к азарту Никите досталась от его бабушки – Аллы Борисовны Пугачёвой. По признаниям Примадонны российской эстрады, во время нахождения за игровыми автоматами у неё появляется возможность для снятия стресса и успокоения. Также Пугачёва призналась, что во время одного из посещений игорного заведения ей посчастливилось выиграть 2,5 миллиона долларов. Но позже эти деньги оказалась проигранными.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: