«При нынешней ситуации это самый лучший вариант». Что не так с продажей особняка Аллы Пугачевой?

Гражданство у звездной четы никто не отбирает, ограбления в Израиле не было, со здоровьем всё в порядке — подытожил последние новости о Пугачевой и ее муже продюсер Сергей Дворцов. И попутно подтвердил продажу замка из подмосковной Грязи.
Подпишитесь и читайте нас в:

Беседуя с KP.RU, Сергей Дворцов заявил: «Не верьте новостям про Пугачеву, особенно негативу, которые распространяют анонимные источники». Продюсер объяснил свою осведомленность о положении дел в звездном семействе: с Примадонной знаком, и поддерживает связь с Еленой Чупраковой, концертдиректором Аллы Борисовны. Кстати, последняя предупредила: все, кто станет плодить фейки про 73-летнюю певицу, по суду понесут наказание.

Поэтому правда и только правда о советской эстрадной звезде.

По словам Дворцова, перебралась А.Б. в Землю Обетованную исключительно ради младших детей — для них она «хочет спокойной жизни и максимального комфорта». Кроме того, как пообещал продюсер, лет через 5 артистка возвратится в Россию, и даже споет. А на свой 75-летний юбилей вообще готовит «творческий сюрприз».

 

Но несмотря на позитивное описание жизни А.Б. в Израиле 6-этажный замок в российской деревеньке она всё-таки продает. И это факт, а не фейк, подтвержденный самим же Дворцовым: «Несколько месяцев назад сделка на 1 млрд рублей сорвалась».

Покупателем выступил известный предприниматель. Он даже внес залог, предложив уступить в ценнике. Алла Борисовна не согласилась — и сделка тогда не состоялась. Сейчас в особняке с зимним садом и лифтом никто не живет. Объект охраняется. Но, по словам продюсера, вроде появился еще один желающий — и он готов уплатить 1 млрд. в рублях.

А вот звездный юрист Сергей Алешкин, беседуя с 7days.ru, рекомендует пока не продавать такой актив. Во-первых, на владельцах особняка стоит своеобразная «черная метка» из-за антироссийских заявлений супруга Примадонны. Кроме того, с переводом за кордон столь внушительной суммы как 1 млрд. рублей возникнут сложности: действующие сейчас банковские ограничения не позволят переправить эти деньги.

По мнению адвоката: «Скорее всего, эта недвижимость останется детям — при нынешней ситуации это самый лучший вариант». Тем более, как заявил продюсер Дворцов, в планах Примадонны возвращение в РФ через 5 лет. Вот только куда, если домик свой она продает?

Видимо, деньги Примадонне нужны — они с мужем, как пишут интернет-СМИ, до сих пор снимают жилье. А на вырученные от продажи деревенского замка средства они могли бы обзавестись собственной жилплощадью в Израиле.

Но не стоит делать поспешных выводов касательно финансового положения Пугачевой. Хотя негативное мнение может сложиться у кого угодно: на Авито вдруг появилось объявление о продаже коврика из белого лимузина Примадонны марки Lincoln Town Car 1992-го. На напольном покрытии начертано: Алла + Филипп. Находится сей раритет в Москве, но в чужом владении. Его владельцы — не Алла и не Филипп. Но просят за актив по-королевски: 850 000 рублей.

«Объявление
Объявление на Авито 

Владелец ценного предмета обещает документально подтвердить, что на коврик ступала нога Аллы Борисовны. Остается только выяснить: а откуда у продавца вообще взялся этот предмет? Хотя может быть лимузин был когда-то продан Примадонной вместе с ковриком.

Источник: news.rambler.ru, www.kp.ru, 7days.ru

Источник фото: скриншот/соцсети Максима Галкина (признан иноагентом в РФ) скриншот/avito.ru http://www.globallookpress.com




На эту тему: