«Безудержные скачки помогают»: Екатерина Климова удивила поклонников секретом своей стройности

«Как у нее получается быть такой стройной?» - удивляются поклонники популярной актрисы

Да, это кажется невероятным, но Екатерина Климова, отметившая в этом году 45-летие, являющаяся матерью четверых детей, продолжает восхищать окружающих своей красотой и стройным телом, вызывая зависть у женщин и нескромные желания у мужчин, которые не могут спокойно лицезреть волнующие формы и изгибы тела знаменитости. А она продолжает публиковать в соцсетях весьма откровенный контент.

Скрин из соцсетей Екатерины Климовой.  

Но Климовой это простительно. Ведь многие даже медийные персоны в ее возрасте и статусе уже давно махнули на себя рукой и выглядят значительно хуже. Но Екатерина старается держать форму, буквально молодея с каждым годом. И иногда позволяет себе поделиться секретами красоты и стройности с подписчиками. По словам Климовой, она много времени проводит в спортзале, но даже в период пандемии, она не бросала занятия, уделяя внимание гимнастике и упражнениям в домашних условиях. Но и это еще не все.

«Даже на гастролях, в поездках я всегда нахожу время для гимнастики. И тут мне помогают простые скакалки. Активно попрыгать минут десять в день – уже это дает результат», - признается актриса.

Источник: Светская хроника

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: