«Боюсь за её будущее»: Лариса Долина высказалась о внучке

Певица боится, что девочку сломают хейт и критика

11-летняя внучка Ларисы Долиной с малолетства тянется к музыке. С четырёхлетнего возраста девочка проходит обучение в Академии мюзикла и является участницей музыкального коллектива «Непоседы». Когда внучка певицы стала старше, настало время для обучения в музыкальной школе. В настоящее время Александра является уже сценическим человеком.

Она побывала на сцене, в том числе и в компании своей знаменитой бабушки. Находясь перед зрительской аудиторией Александра, сохраняет природную уверенность. Ларису Долину вполне радуют успехи её внучки. Но в то же время знаменитость весьма обеспокоена тем, что на плечи Александры, как и на её собственные, также ляжет непреодолимая борьба с хейтом и критикой.

Скрин из соцсетей Ларисы Долиной. 

По словам Долиной, Александра видит свою бабушку на сцене с самого малого возраста. В связи с этим у неё было достаточно времени для того, чтобы осуществить свой жизненный выбор. Лариса заявляет о том, что ей бы очень не хотелось того, что её внучка стала бы носительницей определённого клейма. Певица не хочет, чтобы Александру окрестили внучкой Ларисы Долиной. В ней певице хочется видеть самостоятельную личность, а это требует серьёзной самоотдачи и трудолюбия.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: