«Женщина невероятной красоты»: 58-летняя Татьяна Лютаева взволновала интернет-пользователей

Секрет молодости актрисы скрыт в особой технике умывания

Будучи уже женщиной в возрасте, Татьяна Лютаева продолжает оставаться объектом для мужского волнения. Знаменитость сохраняет при  себе молодую и свежую форму. О том, какой сногсшибательной красотой она обладала ранее сейчас остаётся только лишь предполагать. Не желая оставлять своих поклонников в бесконечных догадках, знаменитость поделилась с ними личным ретро-фото.

Скрин из соцсетей актрисы. 

Татьяна поспешила поздравить саму себя с очередным днём рождения, отмечая, что только ей одной известно, какие пожелания для неё стоит оставлять в этот самый торжественный день.

Поклонники творчества Лютаевой не оставили её красоту без своего восхищения и поспешили осыпать её множеством комплиментов. Знаменитость не скрывает своих секретов молодости и привлекательности. Татьяна поистине горда от своих внешних данных. Также она придерживается мнения, согласно которому для поддержания собственной молодости совсем не обязательно регулярно посещать косметологический кабинет и ложиться под нож пластического хирурга. Она может позволить себе обходиться всем доступными средствами.

По словам знаменитости: изначально нужно дважды ополоснуть лицо тёплой водой. После этого взять две миски одну – с горячей, другую – с холодной водой, а также два небольших полотенца. Полотенце, опущенное в миску с горячей водой стоит прислонить к лицу на 4-5 секунд. Вслед за этим, полотенце, смоченное в миске с холодной водой, прислонить к лицу на 2-3 секунды. Повторить всю процедуру от начала до конца еще два раза. Умывание подобным образом является эффективным методом избавления от морщин, помогает победить отёчность, делает кожу более эластичной и упругой.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: