Простой вопрос, а ставит в тупик: Эшли Грэм ввела Хью Гранта в состояние глубокого изумления

Церемония «Оскар» завершилась успешно и даже без откровенного насилия, но некоторые неоднозначные моменты все-таки произошли. Так, популярную модель Эшли Грэм высмеяли за ее отвратительные профессиональные навыки.
Подпишитесь и читайте нас в:

Звезда «plus-size»-обложек выступила на торжественном событии в качестве репортера. Возможно, поначалу у девушки неплохо получалось общаться со знаменитостями, но позже Эшли Грэм столкнулась с Хью Грантом, известным своим непростым характером.

Беседа со звездой фильма «Ноттинг Хилл» прошла удручающе. Модель попыталась завести диалог с британским актером, но тот категорически не хотел общаться с собеседницей. На все вопросы Грант отвечал односложно и коротко, словно пытаясь побыстрее отвязаться от нежелательного интервью.

 

В конце Эшли Грэм задала настолько неуместный вопрос, что тут же была высмеяна публикой. Модель не нашла ничего лучше, чем спросить у Хью Гранта о его опыте в новом фильме. К сожалению, актер выступил в картине «Достать ножи: Стеклянная луковица» лишь в качестве камео (эпизодическая роль, исполненная известным человеком и зачастую не указанная в титрах – ред.), а его роль длилась не более трех секунд.

Глупый вопрос так задел звезду, что тот не смог сдержать свою эмоциональную реакцию. Хью Грант закатил глаза, а затем сказал Эшли Грэм, что едва ли появился в киноленте, чтобы говорить о каком-то реальном опыте. Уходя, британский актер даже разочарованно покачал головой.

Источник: the Voice mag

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: