Клава Кока хочет приобрести уже третью квартиру в Москве

Певица занимается подбором варианта будущей жилплощади

В течение последних пары лет Клаве Коке посчастливилось заполучить статус одной из самых популярных молодых певиц. В связи с этим уровень её дохода превышает все мыслимые и немыслимые рекорды. Сегодня у неё есть замечательная возможность гордиться своими рекордными заработками. Расходовать свои заработки певица планирует совсем  не на развлечения и покупку люксовых авто. По признаниям самой Клавы, у неё наконец-то появились деньги для воплощения своей давней мечты по приобретению в российской столице квартиры для родителей.

Певица призналась, что в её жизни наконец-то настало время для выбора квартиры мечты. Также она сообщила о том, что в связи с этим не может разобраться с собственными чувствами.

По признаниям Клавы в выборе недвижимости для родителей все участвуют сообща. Для знакомства с различными вариантами апартаментов они ездят по всем столичным районам. Согласно предположениям самой Коки, вероятнее всего её родители согласятся на приобретение квартиры без отделки, чтобы у них была возможность для воплощения в жизнь собственных вкусовых предпочтений.

Но подписчики певица сочли её новую радость несколько наигранной.  Эта недвижимость будет уже далеко не первой для неё. В 2022 году певица приобрела в Москве две квартиры. Свою первую прошлогоднюю покупку она совершила в летний период, после чего произвела новое финансовое вложение в более просторный объект недвижимости. По признаниям певицы, в апартаментах меньшего размера она намерена разместить родителей, или организовать в них офис. А вторые она планирует обустроить для личного проживания.



Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: