Гарик Мартиросян объяснил, из-за чего покинул Comedy Club

Решиться на этот шаг было непросто

В настоящее время Гарик Мартиросян и Марина Кравец являются ведущими шоу «Конфетка», которое выходит в эфир на телеканале ТНТ. Программе уже удалось обрести огромный успех у зрительской аудитории. Но в то же время зрители не перестают находиться в догадках о том, что послужило причиной для того, чтобы Гарик перестал принимать участие в съёмках Comedy Club?

По мнению большинства поклонников телевизионного проекта, виной всему послужили многочисленные козни недоброжелателей. И вот наконец-то сам Мартиросян решился на разъяснение той ситуации. По его признаниям, в жизни Comedy Club он не задействован с 2017 года.  К этому не причастны никакие подковерные и секретные истории. По словам юмориста, однажды к нему пришло осознание того, что он перерос этот юмористический проект.

По его мнению, площадку Comedy Club должны занимать молодые и задорные юмористы. Мартиросян не относит самого себя к числу постаревших людей. Просто, по его мнению, он уже достаточно немолод для того, чтобы продолжать принимать участие в создании  шоу Comedy Club. В связи с этим он принял решение об уходе из проекта и начале новой профессиональной жизни.

В рамках нового проекта «Конфетка» перед его ведущими будет поставлена задача по взятию и разбору видеоклипов из интернета, применяя в своей работе элементы критики и юмора. Некоторое время спустя перед зрительской аудиторией предстают авторы роликов, получившие право выразить своё мнение. После этого знаменитости представляют свой кавер на имеющееся творение с целью вдохнуть в него что-то новое. Телеведущие проекта, его герои, эксперты и зрители знакомятся с изменённым вариантом музыкального произведения и пытаются угадать, кому принадлежит его исполнение.

По словам Мартиросяна, он весьма удивлён тем, что проект предоставляет возможность для участия в нём не только самим авторам произведений, а также звёздам шоу бизнеса, получившим возможность для самовыражения и оригинально нового личностного и творческого раскрытия.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: